Форум о британских кошках

Форум о британских кошках (http://britishcat.ru/forumnew/index.php)
-   Фотографии наших любимцев (http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Георгий хочет познакомиться (http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=12239)

Verlioka 28.05.2016 15:28

Папа шикарен!!! Гены не пропьёшь все же:) Георгий достоин своего родителя!:)

Yuyuka 28.05.2016 19:06

Ух, какой папшка-медвежонка! Супер!

гоша и ок 29.05.2016 10:00

Альпачино-Зидан выкинул очередной фокус!
Мало того, что ему выделили отдельную кровать, отдельную туалетную комнату (кладовая комната 2*1,5 только его), в зале 0,5 дивана тоже только его (никто даже не садиться), две трети балкона забрал вместе с тумбочкой застеленной ковриком (сам притащил коврик), на кухне один стул за столом специально для него, не говоря уже о верхах.
Так он решил, как полноправный член семьи, что ему нужен свой шкаф!:D
Смотрю утром все вещи моего сына из двух полок вывалены на пол (я сначала уже хотела ребенка отругать за беспорядок, но вовремя остановилась, заподозрив неладное).
Заглядываю в шкаф и вижу: на одной полке лежит сам его Величество с нахальным как всегда видом, а на другой полке его предметы интерьера так сказать (фантики, игрушки, ручки шариковые, книжку зачем то туда приволок?:confused:, даже скакалку притащил, я и не знала, что у Нас дома скакалка водится.:D
Почему вещи именно ребенка? Другие полки не тронул.
Я думаю как в прайде - вытесняет самого младшего и слабого.:D
:DТеперь и я уже наверно скоро начну тыкать Гошку в документы на квартиру! :D:D:D

Yuyuka 29.05.2016 13:09

Не, наши, слава богу, ничего в шкафах не трогают. Забираться на полочки любят, спасть в шкафу тоже, но не безобразничают.

Муркиза 29.05.2016 18:49

Хааа)) Гошка как хозяин дома , на ваши документы свои предъявит :) той самой своей шариковой ручкой нарисует) Или как в мультфильме про Простоквашино-"усы, лапы и хвост-вот мои документы". Смиритесь мамочка:)

гоша и ок 29.05.2016 19:15

Цитата:

Сообщение от Муркиза (Сообщение 299720)
Хааа)) Гошка как хозяин дома , на ваши документы свои предъявит :) той самой своей шариковой ручкой нарисует) Или как в мультфильме про Простоквашино-"усы, лапы и хвост-вот мои документы".

Я уже и не сомневаюсь что может предъявить:D А ручка перьевая, с позолотой, пропавшая два года назад у моего папы!
Девочки если долго не буду выходить на форум, то знайте Гоша предъявил документы на квартиру и я живу в подъезде, а там интернета нет. :D:D:D:D

Муркиза 29.05.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от гоша и ок (Сообщение 299721)
Я уже и не сомневаюсь что может предъявить:D А ручка перьевая, с позолотой, пропавшая два года назад у моего папы!
Девочки если долго не буду выходить на форум, то знайте Гоша предъявил документы на квартиру и я живу в подъезде, а там интернета нет. :D:D:D:D

:D Если помощь посильная будет нужна-звоните))Приедем всей бригадой выручать ))

гоша и ок 29.05.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Муркиза (Сообщение 299723)
:D Если помощь посильная будет нужна-звоните))Приедем всей бригадой выручать ))

Хорочшо!:D:D
Я ему сейчас сказала, если будешь много выделываться, приедет Филя и даст тебе в глаз!:D Слова подействовали, приоткрыл один глаз!:D и что то пробурчал!:D

Муркиза 29.05.2016 20:03

Филя может )) Но как бы не вышло боком- позарится на такого красавца , примкнет к его преступной группировке и станет его правой рукой. И тогда.. ТУШИТЕ СВЕТ на районе )):D:D:D

гоша и ок 29.05.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Муркиза (Сообщение 299726)
Филя может )) Но как бы не вышло боком- позарится на такого красавца , примкнет к его преступной группировке и станет его правой рукой. И тогда.. ТУШИТЕ СВЕТ на районе )):D:D:D

Боюсь не правой рукой станет, а главнокомандующим, женщины, они же такие!.:D Тогда точно будем тушить свет!:D:D

Муркиза 29.05.2016 20:33

Точно!!!:D:D:D

Yuyuka 29.05.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от Муркиза (Сообщение 299726)
и станет его правой рукой.

Хе-хе... )))

Ольга Шаронова 30.05.2016 00:23

Молодец какой! Нечего собак каких-то водить!!!

MoonGirl 30.05.2016 12:31

:D:D:D Ну Гоша! Ну насмешил!!! Какой выдумщик :)

гоша и ок 01.06.2016 10:57

Вчера утром у Гошки заметила маленькую болячку между ухом и глазом, как раз в том месте, где у него небольшие залысины.
По виду напоминает болячку как у человека, когда комар укусит и потом это место раскарябываешь. Мысли две: либо это действительно кто то укусил и он лапой раскарябал (сейчас очень много сидит на балконе), либо аллергический расчес на корм санабелль, недавно перевела)
Сразу закапала капли от клещей АМИТ в уши и на болячку (в инструкции почитала, что эти капли можно непосредственно на болячку капать от клещей и блох).
Хотя он у меня от всего обработан.
Вечером понаблюдала, болячка не увеличилась, посветлела, и при мне он ее не расчесывает. Посмотрю еще сегодня.
Я тут тоже в жару умудрилась простыть, Гоша наверно решил со мной за компанию приболеть, что бы мне не скучно было :D ( вместе детей воспитываем, вместе болеем.):D

Муркиза 01.06.2016 11:40

Поправляйтесь ) А у Гошки ,наверное, ничего серьезного-раз не расчесывает.

гоша и ок 01.06.2016 11:42

Я то же так думаю что ничего серьезного, уши проверила чистые совершенно, выделений нет.

Нора 01.06.2016 13:55

Может Гошик просто поранился чем-то, учитывая его привычку использовать голову в виде тарана?:D У моих бандитиков встречаются такие травмы, но это нечаянные уколы когтями или царапки после их спарингов.Заживают быстро без всяких обработок.

Verlioka 01.06.2016 15:44

Выздоравливайте!
А за Гошу не переживайте, такое случается. В местах этих залысинок кожа нежная и кошик мог, когда ухо чесал скажем, оцарапаться. У нас тоже иногда бывают, но быстро проходят. Можно протереть антисептиком.
Пищевая аллергия одной болячечкой не проявилась бы...аллергию вы сразу поняли бы:)

гоша и ок 01.06.2016 17:58

Спасибо девочки всем за беспокойство, за болячкой пока наблюдаю, , болячка посветлела, мне кажется скоро пройдет, сегодня сангелем обработаю. Я все таки думаю кто то укусил, недавно наблюдала картину как у него комар на носу сидел, а он хоть бы хны, еще тогда подумала, что ведь закусают!

Yuyuka 01.06.2016 23:16

Брр... ненавижу комаров...
А почему Гошу перевели на Санабель? Чем до этого кормили и почему не понравился корм?

гоша и ок 02.06.2016 06:54

Цитата:

Сообщение от Yuyuka (Сообщение 299778)
А почему Гошу перевели на Санабель? Чем до этого кормили и почему не понравился корм?

До этого был на Рояле российском, давно хотела перевести, так как слышала монго нареканий на российский Роял, да и последнее время ел он его уже не очень охотно, около меня открылся зоомагазин и там стали возить Бозиту, Леонардо, Санабелль. ( в остальных наших магазинах только Роял, Проплан, Хиллс., особо выбрать нечего было).
Вот выбрала из всех Санабелль и перевела.
Хотя хотелось конечно что нибудь получше, но пока скакать не буду, посмотрим как на Санабелле будет положение дел.

гоша и ок 02.06.2016 12:37

Гоша как всегда в своем репертуаре!:D
У моего папы сегодня день рождения. Подарила ему с утра новый стационарный телефон-трубку. Папа был очень доволен, разложился с этим телефоном на столике, так как он человек очень педантичный то сначала, как полагается, начал изучать инструкцию.

Гоша тут как тут свою морду сует. Пока папа изучал инструкцию Гоша схватил в упаковке аккумулятор от телефона в пасть и потихоньку уносит его в очередное потайное место. Тут папа очнулся, что может остаться без телефона, и давай за Гошкой по всей квартире гоняться со словами:
"Отдай быстро, а то убью!":D
Я уже в дверях на выходе была, когда эта вся процессия мимо меня пронеслась туда, а потом обратно. (степенный, солидный пожилой человек гоняется за котом с аккумулятором в зубах!:D:D)

Чем дело кончилось узнаю только вечером.:D
Но пока я шла утром на автобус смеялась, вспоминая всю эту погоню, смеялась забыв, что у меня горло болит и что я вообще разговаривать не могу!:D:D

Нора 02.06.2016 14:09

:D:D:D Гоша красавец!!!

гоша и ок 02.06.2016 18:22

Пришла домой. Судя по тому, что новый телефон не установлен, сделала вывод, что папа Гошу не догнал.:D:D Завтра отдельно новый аккумулятор куплю!:D

Нора 02.06.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от гоша и ок (Сообщение 299785)
Пришла домой. Судя по тому, что новый телефон не установлен, сделала вывод, что папа Гошу не догнал.:D:D Завтра отдельно новый аккумулятор куплю!:D

Бери сразу два!Пока один Гошик будет прятать, второй можно установить.:D

гоша и ок 03.06.2016 06:54

Дельное предложение, так и сделаю. А тот, который Гошка стащил отдаст не раньше чем через год!:D:D

гоша и ок 05.06.2016 10:23

Болячка у нас уже проходит слава богу! Действительно, наверно комар укусил. Смотрела сегодня как его Величество муху ловит: муха около него летала, летала, видно уже надоела и заинтересовала!:D
Решил он ее поймать: из положения полулежа вытянул вперед лапу, выдвинул вверх коготь ждет когда же эта муха к нему на коготь сама сядет.:D
Минут 10 ждал!:D
Я ему говорю: "Гоша, ну ты совсем обнаглел и обленился уже, за мухой лень погоняться!:D Так тебя не только комары, но и все подряд кусать будут.:D
В ответ он недоуменно на меня посмотрел: "Ну что здесь такого!":D

Вчера весь день провалялся на подушках, как будто это он всю неделю вкалывал, а не я!:D:D

http://s02.radikal.ru/i175/1606/82/a004b08e2a09.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1606/f6/b45b2f95c784.jpg

Yuyuka 05.06.2016 15:34

Ох уж эти котьки! Уж КАК они умеют отдыхать - это отдельная пестня! ))))))

хомамама 06.06.2016 12:29

Такой Гошка уютный... Плюшка.
Завидую....:o

Нора 06.06.2016 15:37

Цитата:

Вчера весь день провалялся на подушках, как будто это он всю неделю вкалывал, а не я!
Ну дык...целыми днями за вами следи, наводи порядки, перекладывай вещи, устал котик!:D

MoonGirl 06.06.2016 16:38

:D Он за всех отдыхает!

гоша и ок 07.06.2016 08:09

Наверно в связи с похолоданием на Гошу напал "жоооррр":D ( хотя последнее время он не отличался особо зверским аппетитом, вечно ковыряется, все выбирает что то, то буду, это не буду.)
Второй день ест за десятерых! Всякое видела, но чтоб полторы нормы сухого корма за раз схомячить (специально первый раз в жизни отмерила электронными весами), через полчаса выпросил пачку желе и ее тоже всю схомячил, такого у Гошки еще не было!:D:D
Куда лезет не знаю!:D Так это только утро!:D
Сказа домашним уходя на работу, что бы много не давали, но думаю, что мои слова как мертвому припарка, потому что Гоша своей игрой на наших нервах у кого хочешь, что хочешь выпросит путем шантажа и манипуляций!:D

Нора 07.06.2016 14:05

Как я люблю, когда коты хорошо кушают!!!Вот кормила б и кормила!:D

гоша и ок 07.06.2016 14:11

До двух лет ел ну очень много, думала меня скоро скушает, а потом все меньше и меньше, в итого стал ковыряшкой и привередой.
Ему надо, что бы к тому моменту как он собирается есть, у него на тарелке лежало три блюда : сухой корм, желе, мясо. Если не будет одного из компонентов обеда, то есть не будет! :D Хотя ест за раз он только один компонент. Вот такой противный.:D

Нора 07.06.2016 16:19

Ну правильно!Первое, второе блюдо и десерт!!!:D А уж его величество съест что-нибудь одно!Во всем должен быть порядок, даже в подаче блюд!:D

гоша и ок 07.06.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 299889)
Ну правильно!Первое, второе блюдо и десерт!!!:D А уж его величество съест что-нибудь одно!Во всем должен быть порядок, даже в подаче блюд!:D

Одно слово: выпендрежник:D

Darion 08.06.2016 06:55

здравствуйте, а подскажите какое желе (название). А то мой Мышан из мягких кормов выедает только желе, а остальное не ест))))

гоша и ок 08.06.2016 11:23

Darion, Я наверно немного ввела Вас в заблуждение, просто я пачули всегда сама для себя называю желешками.
А ест он у меня пачули и консервы гурме, другие пробовала намного лучше чем гурме, все бестолку, отдавала потом бездомным.
Но в гурме пачули и консервы помоему только в соусе или паштеты.
Единственно, что он ест кроме гурме - это шеба, не в пачулях (в пачулях я ему сама никогда не дам), а в баночках таких высоких, там филе куринное рваное, но тоже в соусе.

Нора 08.06.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Darion (Сообщение 299917)
здравствуйте, а подскажите какое желе (название). А то мой Мышан из мягких кормов выедает только желе, а остальное не ест))))

Это совершенно обычное явление!Коты предпочитают в первую очередь съедать соусы и бульончики от влажных кормов!:D У меня один кот ест и остальное, а второй вылакает весь соус, оближет все кусочки корма и за ним подъедает остатки второй. Я им иногда покупаю паштетики Гурме, но они бывают разные, попадается партия плотных, те они не едят, а иногда попадаются жидковатые, очень мягонькие, вот те лопают аж за ушами трещит.То же и к паучи относится, кусочки съедаются только после того, как вылакается весь соус!


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru