Форум о британских кошках

Форум о британских кошках (http://britishcat.ru/forumnew/index.php)
-   Лучшие консервы для британских кошек. (http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Какие консервы? (http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6807)

Бони 21.11.2010 18:56

Производство Германия!

Аллергия 21.11.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Бони
Производство Германия!

нет не в одном инет магазине((((((

esto4ka 21.11.2010 19:06

Карин,Эдель Кат продается только в Сети магазинов Альди.Это discount.
Здесь эта марка стоит на одном месте с вискасом,феликсом и т.д.А по цене им даже уступает вдвое.

Аллергия 21.11.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от esto4ka
Карин,Эдель Кат продается только в Сети магазинов Альди.Это discount.
Здесь эта марка стоит на одном месте с вискасом,феликсом и т.д.А по цене им даже уступает вдвое.

на Украине разсетилось)))))))

Ирина72 09.02.2012 13:31

Прошу прощения, что достаю всех консервами. Теперь я решила "продолбить всю кукушку" :D интернет-магазину. Сегодня перечитала все темки по консервам и отправила в магазин запрос на поставку:

1. Schesir (Шезир)
2. Porta21 (Порта 21)
3. Edel Cat (Эдель Кэт)
4. Gimpet (Джимпет)
5. Petreet (Петрит)
6. Berkley (Беркли)
7. Leonardo (Леонардо)

Сейчас в наличии ничего из этого нет. Может что и найдут у поставщиков в Москве. Девочки, посмотрите, пожалуйста, я правильно выбрала хорошие консервы? Как в детской задачке: какой предмет лишний?;)

Ольга+Мася 09.02.2012 16:29

Эдель кэт- в паучах покупала 1 на пробу-не понравились коту, и вообще лучше покупать при возможности консервы марок сухих премиум кормов- тот же Роял Канин хотя бы. Для котенка детский, для взрослого- или обычный, или диетический. Правда, стоят они дороже, но их производят не в России, в отличие от сушки. И в интернет-магазинах полно. Я своему покупаю Янг мейл для кастрированных котов, ест не жадно, но ест. А когда нет времени заказать, то покупаю в магазинах обычных разный шезир-гурме. Но еще многое зависит от предпочтений кошек. Мой не ест курицу в дорогих консервах, паштеты не ест,приходится покупать не то, что лучше, а то, что ест. Или кормить одним мясом. Поэтому не заказывайте сразу много, лучше съездите в зоомагазин и купите на пробу разных видов и марок, а уже когда увидите, что больше понравилось (кусочки, паштеты или филе), то и закажете большую партию

Ирина72 09.02.2012 17:25

Ольга+Мася, это я в темке про "Четвероногий гурман" по-моему рассказала: все что продается в наших зоомагазинах мы перепробовали: Хиллс, РК, ПроПлан, Анимонду (конечно кроме Вискаса, Фрискаса и КитеКета). Паштеты вообще не едим.
Шезира у нас нет. Сушку едим Голден Инл (этот же магазин поставляет).

Я этот список составила в надежде, что они хоть что-то приличное нам найдут!:(
Обещали завтра ответить. Ждём-с.
И конечно на пробу сначала буду брать. Научены уже.

Ольга+Мася 09.02.2012 17:44

А чем Вас Зоогурман не устроил? У кого-то есть опыт, что он плохой? Я постоянно вижу его в Ашане-саде и не решаюсь купить, там цены дешевые и срабатывает кнопочка "дешево-плохо". Хотя "субпродукты" в составе не радуют. Но в том же РК за 60 рублей тоже не одно мясо. Я не могу понять, кто-нибудь подскажите, зачем покупать консервы из почти 100% мяса- его и так можно дать. И чем тогда отличается такое кормление от натурального? Только в витаминах, которые добавлены в консерву? Я даю консервы, чтобы была доля влажного корма, а не только сухой, и корме протеина в ней должны быть растительные компоненты. Или это я неправильно думаю?

Ирина72 09.02.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Ольга+Мася
А чем Вас Зоогурман не устроил? У кого-то есть опыт, что он плохой? ... Я даю консервы, чтобы была доля влажного корма, а не только сухой...

О негативном опыте не слышала. Но кроме меня Зоогурманом здесь никто кошек не кормит.:(: когда по кормлению деньги считали, потом калории - я внимание обратила. В Поиске информации не нашла. Я подумала, что никто не будет игнорировать доступный корм отечественного производста просто так, из принципа.

Немного отступлю: в 90-е я работала на обувной фабрике, шили мы финские и итальянские сапоги (кожа - из Италии, подошва - с соответствующей той или иной стране маркировкой, производство - Тула). С тех пор я этикетки не читаю!!!

Личто я - за поддержку честного российского производителя, но не хочу, чтобы мои хотения или нехотения навредили здоровью зависящего от меня существа.
Консервы даю тоже из-за влажности: не очень-то мы воду пьём. Да и сухой корм мы как еду не воспринимаем, только как перекус в течении дня.
Конечто, если ничего не подберу - на Зоогурмане останемся. Но я буду знать, что перепробовала все!!!

lelik 09.02.2012 21:46

Ирина72,
У нас в Киеве, к сожалению, из всего Вами перечисленного есть только Леонардо. Мой котик ел с удовольствием. Но после того как обнаружила, что на банках, которые у нас продаются вот такой состав указан:

Качество: Супер Премиум (не содержит низкокачественных побочных продуктов, ароматизаторов, консервантов, красителей и соевых продуктов).
Является полноценным сбалансированным питанием для кошек.

Состав: мясо и мясные субпродукты (мясо птицы минимум 90%, дичь минимум 10 %)
минимум.
Содержание: сырой белок 12%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 79%, кальций 0,32%. фосфор 0,18%
Содержание на 1 кг: цинк 15 мг, марганец 1,5 мг, витамин А 5000 МЕ, витамин D3 250 МЕ, витамин Е 40 мг, витамин В2 0,8 мг, витамин В12 4,0 мкг.
а на сайте производителя другая информация -
http://www.leonardo-catfood.com/Mois...1631-2573.html
перестала давать.
Если вдруг Вам привезут Леонардо, интересно было бы узнать какой состав будет указан


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru