Форум о британских кошках

Форум о британских кошках (http://britishcat.ru/forumnew/index.php)
-   Невыдуманные истории (http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Очень срочно нужен дом коту! (http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=1757)

Ольга Шаронова 14.09.2007 03:34

Очень срочно нужен дом коту!
 
Он живой. Пока живой. Очень большой. Очень похож на папу, а папа - Сундук. Такой же огромный, плюшевый и добрый. Он старший брат Марининого Буша. Зовут Арнольд. Он старается быть незаметным, он очень старается не мешать.
Но помешал.
Девочки, очень срочно нужна помощь! Кота могут просто "забыть" на даче.
Его бы взяли кошатники. Сразу. Но ему 5 лет, и он кастрирован. Дохода от него не будет.
Сегодня позвонила женщина с невероятно равнодушным голосом. Записать или внятно что-то сказать - не могла, машина у нее дорогая. А кругом идиоты ездят.
Почему кота отдают? Уезжают.
Почему нельзя отдать родственникам или знакомым?
Уже отдавали. Прожил лето на даче, а теперь там ребенок идет в первый класс, кот его будет отвлекать.

21 сентября у Арнольда, родного брата Бушика День рожденья.
И мелкий шантаж: "Если Вы его не пристроите, останется зимовать на даче".

Девочки, у меня сейчас 9 котов. Так вышло, что я выхаживаю чужого котика, ситуация та же. Выбросили как надоевшую игрушку. Его приходится еще лечить. Он не породистый, и его я никуда не пристрою, может только Лео возьмет в ноябре. Котик сложный. И котеночек.

Я бы взяла Арнольда с удовольствием. Но нужно помещение. Помогите кто чем может. Риэлторы у нас есть на форуме. Я готова платить за комнату в районе Рижской - Марьиной Рощи.

А может быть кто-то возьмет несчастного мужичка? Он ведь ничем не виноват, что у нас народ безответственный в коттеджных поселках через одного.

Может быть у кого-то нет денег на котенка-британца, а хочется. Они живут очень долго, когда их любят. Бильке будет 15.

У кого есть доступ в ЖЖ, может там возьмут? Он очень красивый!

Марина и Буш! Буша видели, он всем нравится. Этот кот такой же красивый! Он самый красивый в помете был. Правда не знаю, что сейчас с ним, с нелюбимым и ненужным стало.

Елена BRI 14.09.2007 09:23

Да что же это такое!

Как часто пристраивают таких взрослых котов и кошек...

Как рука-то поднимается, как сердце-то не болит за них???

Я просто в шоке.

Ольга Константиновна, если Вы не против, то я размещу объявление на мэйловском ресурсе, там есть сообщество любителей британцев.

И поищу в своей почте письма от людей, кто у меня просил котёнка.

Очень много москвичей среди них.

Плюша 14.09.2007 09:49

Ольга Константиновна, я бы к нам взяла мальчика... вот только как Вова - не знаю. Конечно, дома у нас места мало, но... в тесноте да не в обиде. НАм и тепла и любви на всех хватит, не обидим, Вы знаете.
Вот только как Вове сказать....
Если уговорю - позвоню Вам.
И, конечно, всем скажу о том, какой котик замечательный дом ищет.
Пристроим мальчика, не переживайте. В крайнем случае, возьмем к себе, пока не найдем хозяев, чтобы только не выбросили...

Просто кошмар, конечно....нелюди...

Плюша 14.09.2007 10:31

Вова, вроде, не против...
Можем взять мальчика совсем.
По крайней мере, мы готовы постараться подружить Сэра Алистера и Арнольда.

Tamara 14.09.2007 10:52

Ольга Константивна,
Я, наверное, взяла бы, моя бабушка очень хочет. Площадь позволяет. Я буду в Москве с 21 по 23, если, конечно, можно его взять. Но мне надо будет делать справку на вывоз. Если получится, Вы мне посоветуете, где ее можно взять. ( К себе домой боюсь, у меня британка, британец и дворняга (с замашками благородных).

Tamara 14.09.2007 11:00

Если, конечно 21-го уже не поздно.

Женя 14.09.2007 11:26

Ольга Константиновна,
Со мной работает девушка, которая с удовольствием взяла бы себе этого кота. Сама она из Павловского Посада, но сейчас учится в Бауманском и живет в общежитии. Комната всего одна, есть туалет и душ там же. Если это возможно, конечно же, для нормального проживания кота.

Наталья и Шепард 14.09.2007 11:36

Я бы взяла. Но вы далеко. На след неделе буду в Питере проездом. Если никаких вариантов не будет и будет возможность привезти его к субботе из Москвы (22) со справками для самолета. В Питере могу встретить (есть машина) с 7-00 22.09. Можно в принципе и на неделе, но тогда до субботы передержка в квартире с большой собакой. На след неделе в форуме не буду. Могу сбросить номер моб., сегодня до 16-30

вечный кот 14.09.2007 11:47

Мир сошел с ума.
Буду искать достйных хозяев всеми способами. (Про себя молчу в доме котенок непривитый).
Хотя при безвыходной ситуации передержку у себя гарантирую(условия позволяют) - никаких временных квартир снимать не надо -мальчик и так натерпелся, поэтому он должен быть в семье, с людьми
Ольга Константиновна держите нас в курсе событий.

Лиза 14.09.2007 12:58

Ну, Арнольду осталось только выбирать - куда ему хочется. Очень надеюсь, что все у него сложится благополучно! Я могла бы разместить объявление на форуме Экслера, там большая ветка и много людей ходит, и в Кофейне, но мне кажется, что это уже лишнее.


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru