Форум о британских кошках

Форум о британских кошках (http://britishcat.ru/forumnew/index.php)
-   Ветеринарные клиники. Ветеринарные лаборатории (http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Полезная информация о ветеринарных врачах хороших и разных (http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=4481)

Ольга Шаронова 17.12.2016 05:34

Галина и Феликс,
Масленникова Татьяна Викторовна - 433-79-65
пр-т Вернадского. К ней очень большая запись. Записывает ассистент - говорите о маленьком ребенке.
Я найду вам еще одного уролога, он считается лучшим в Москве, очень узкий специалист.

Галина и Феликс 03.01.2017 05:52

Цитата:

Сообщение от Ольга Шаронова (Сообщение 305917)
Галина и Феликс,
Масленникова Татьяна Викторовна - 433-79-65
пр-т Вернадского. К ней очень большая запись. Записывает ассистент - говорите о маленьком ребенке.
Я найду вам еще одного уролога, он считается лучшим в Москве, очень узкий специалист.

Ольга Констаниновна, спасибо! Мы былиу Масленниковой 17декабря, допили вот по ее рекомендации котервин и стопцистит, а антибиотик не выходит- пеной изо рта и рвота. Она сказала почки и цистит. Вчера Феликсу стало резко хуже. Ужасно что это еще и праздники. До Масленниковой Не дозвонилась. Вызвала врача с Братиславской по рекомендации. Поставил катетер, уколол кровоостанавливающее и противовоспалительное, взял анализы и отвез в лабораторию, узи сделал но...не все понял, сказал ехать сегодня переделывать, считает что камень. Я не уверена в нем, сколняет к операции, в 13 лет и с почками...Анализы пришли, почки явно в критическом состоянии и печень началась интоксикация. Мне нужно утром срочно спасать кота, я попытаюсь дозвониться до Масленниковой, но, если не выйдет ничего, умоляю, посоветуйте, куда нам бежать? Наверное так каждый хозяин, я жизни без него просто не представляю, он лучший, 13 лет ведь еще не критический возраст? нам нужно бороться, только вот не ошибиться бы. Боюсь что замучают и загубят кота, он плох после катетера, пописать сам немного смог, поел, но когда беру постанывает, спать отдельно от меня первый раз лег, стошнило желчью, в туалет ходит сидеть безрезультатно, пить отказывается, хотя последнее время больше пьет. Ночь не сплю бегаю от заболевшего ребенка к больному старшему ребенку-коту.

nata3512 03.01.2017 21:27

Галина и Феликс, если есть финансовая возможность найдите клинику со стационаром и положите котика на неделю. там ему быстрее помогут, чем возить котика в клинику или вызывать на дом. Там и капельницы если нужно сделают и лекарства проколят.

Антибиотик, нужно в ампулах и колоть, раз таблетки дать не удается, самое простое в холку, но лучше конечно внутремышечно, если врач прописал антибиотик, а Вы его не даете, из-за этого и может быть ухудшение.

Yuyuka 04.01.2017 13:11

Очень переживаю за вашего котика.
Наташа все правильно написала. Лучше в стационар. Антибиотики лучше колоть.

Галина и Феликс 05.01.2017 12:07

Мы сегодня третий день с ута до вечера в Биомеде- оставить и уехать я не могу, мы вместе. Капельницы и уколы. Подшит катетер для мочи. Завтра скажут в динамике анализы и будет ясно что дальше. Два огромных камня в мочевом и плохой анализ почечный были три дня назад. Камни никуда не деть, а вот анализ почек шанс есть что улучшится. Феликсу лучше стало за эти дни. Уже оказывает слпротивление, а первый день только лежал. Тут очень стараются и неплохие условия, но врачи меняются, врачи молодые, волнуюсь, хватит ли опыта. Очень хочу найти хорошего уролога..

Yuyuka 05.01.2017 18:08

А операцию по удалению камней можно сделать? Или есть какие-то серьезные противопоказания? Если камни большие, то их ведь уже никуда не денешь, только вытаскивать.

Галина и Феликс 05.01.2017 22:50

Цитата:

Сообщение от Yuyuka (Сообщение 306510)
А операцию по удалению камней можно сделать? Или есть какие-то серьезные противопоказания? Если камни большие, то их ведь уже никуда не денешь, только вытаскивать.


Почки и возраст :(( очень плохие анализы почек. Завтра после капельниц узнаем перспективы по мнению врачей этой клиники, но я бы хотела еще мнение кого-то рекомендованного. Татьяна Викторовна звонки скидывала в праздники, не ответила.

Ольга Шаронова 07.01.2017 04:29

Наконец нашла врача через десятые руки, которого искала. Считается лучшим урологом в Москве - Музалевский. принимал в "Ветоке" на Люблинской улице, сейчас куда-то перешел, но найти его можно. Узкий специалист, очень грамотный и чудеса творит.
Удачи вам и здоровья Феликсу.

Галина и Феликс 13.01.2017 00:05

Цитата:

Сообщение от Ольга Шаронова (Сообщение 306561)
Наконец нашла врача через десятые руки, которого искала. Считается лучшим урологом в Москве - Музалевский. принимал в "Ветоке" на Люблинской улице, сейчас куда-то перешел, но найти его можно. Узкий специалист, очень грамотный и чудеса творит.
Удачи вам и здоровья Феликсу.

Ольга Константиновна, огромное спасибо Вам! Нашла его в клинике Алисавет на Лобачевского, 100. Главврач этой клиники.


Завтра у нас последняя капельница и укол антибиотика, в Биоконтроле мальчика откачали: есть начал, писает, долечиваемся дома сейчас. Вчера сдали мочу и в субботу сдаем кровь, далее тогда записываемся и едем к М азулевскому. Почки (на фоне ли обострени мочекаменной, или хроничесуий скрытый ли был процесс) и оксалаты в мочевом требуют теперь постоянного внимания, ситуация может, увы, в любой момент повториться. Очень за него мы испугались, на глазах кот угасал, и ведь всегда был на премиум кормах, никаких погрешностей с питанием не было. Еще раз спасибо за контакты!!

Yuyuka 13.01.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Галина и Феликс (Сообщение 306824)
и ведь всегда был на премиум кормах,

Только на сушке?


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru