Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 12:39   #19
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Не дописала. Анализ крови если решитесь желательно сдать расширенный, если бы в свое время не сдали, то не понял бы врач как лечить и чем обкалывала щенка эта перекупщица. Но очень надеюсь что у Вашей малышки этого не было и блохи с аллергией единственная проблема. Ветеринара нужно по знакомым поспрашивать, обязательно чтоб грамотный был. Нам сначала клинику посоветовали в Видном, а там оказались всякие врачи хорошие и не очень, сначала к не очень хорошему попали, было упущено время, а потом уж узнали кто очень хороший врач, к нему пошли, вот он то анализ крови расшифровал и госпитализировал нашего щена в инфекционный бокс, вылечили в итоге. Если Вы в Москве или МО могу посоветовать в личку нашего врача, на дом он не ездит, нужно ехать в клинику, предварительно уточнять дни приема. Это не реклама, если что, просто мне так жалко зверушек, которых эти заразы продают, а грамотных врачей трудно найти и к большому сожалению вся помощь только платная. Сами через все это прошли, не знаю хватит ли сил в суд подать на заводчицу и перекупщицу, пока собираем доказательную базу, в клубе вроде обещали поддержать на суде.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием