Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 20:55   #20
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
Спасибо вам за теплые слова. Очень приятно, что Моника понравилась. Еще раз спасибо.
Вчера возила к врачу свою Монику. Врач сказал, что аллергия на капли. Капли как бы разъели кожу. Но тем не менее строгая диета. Посмотрел зубы и полость рта, измерил температуру, посветил лампой, сказал, что кошечка здоровая. Почти. Проблемы от того,что я ее залечила противоблошинными средствами и глистогонными. После врача я в отчаянии начала звонить опять "заводчице" . Дозвонилась. Она ответила, что котята действительно были заражены блохами и она якобы их обработала, но эффекта нет, т.к.у нее первый этаж. Сказала, что сейчас у всех такие котята и она ничего не может с этим сделать.
Врач сказал про прививку так: можно привить после аллергии через неделю. "Заводчица " утверждает, что надо срочно привить. Не знаю кого слушать, чтоб не совершить очередную оплошность как с каплями?
Еще я спросила почему не дала никаких документов? Ответ: зачем Вам они, если разводить не собираетесь, а делать метрику очень затратно.
Моника вне форума   Ответить с цитированием