Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 19:59   #1912
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Фу-ух!Наступиииииииил новый год!))) В конце года дед Мороз решил исполнить все мои прошлогодние желания, поэтому суеты и усталости было столько, что не было сил что-то писать на форуме, хотя заходила каждый день.
Кашику подарили живую игрушку, а Басе не понравилась такая игрушка.







Зато у Баси есть маленькая елочка, ее можно ронять, что он и делает постоянно. Вторую елку не роняет, но зато он под ней прячется.



Новый год по московскому времени мы встречали дома в обществе своих котиков, хорошенько их накормили, уложили спать, а по местному времени уехали встречать к черту на кулички, в леса-поля, а точнее за город в офис мужева приятеля.))) Офис оказался очень уютным домиком, с совершенно домашней обстановкой и самое главное там была кошка!!!Ах девоньки, какая кошка, я влюбилась!!!))) Мы пришли, когда уже все собрались, рассаживаемся на свободные места и я вижу на удобном таком диванчике свободное местечко, я собралась туда сесть, смотрю, а местечко-то занято!Там лежит кошка!Она не просто лежит свернувшись клубком, она вытянула все четыре лапы и разлеглась вверх пузом поперек дивана. Кошка просто чудо, мяконькая, чистенькая, нежненькая, игривая, всем разрешает себя гладить, тискать! Я думала она на сносях, а оказалось, что кошечке уже два года, а котят у нее не было ни разу, хотя она обычная уличная кошечка, ее подкинули котенком в цех мясных полуфабрикатов, хозяин ее забрал к себе в офис жить и она себя чувствует там полноправной хозяйкой. А какая красивая! Сверху она черепашка, внизу ближе к лапкам пятна уже более крупные и она трехцветная, а животик и маленькая треугольная манишка белоснежные!Такая нарядная!Я полночи с ней играла, так соскучилась по таким котам , которых можно тискать и играть с ними, как с куклами. Жалко, что там было не яркое освещение и кошку не удалось сфотографировать.

А утром первого января меня разбудил мяв Кашика, открываю глаза и вижу...



Лежит мое чудо , задрав лапы на стену, горланит песни и отталкиваясь от стены лапами раскачивается на спинке!)))



Больше ребенок не нашел чем себя развлечь с утра.
Нора вне форума   Ответить с цитированием