Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 00:53   #24
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Рассказ Ольги Констнтиновны и Татьяны и Симоны о котике подруги привел меня в смятение, потекли слезы....
Господи, люди! Татьяна, а твоей подруге не пришло в голову при своем последнем масштабном ремонте просто ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ????? Без обоев? Тем более, это сейчас модно, в Америке обоев на стенах нет в принципе. Более гигиенично, помыть можно, и для кота будут неинтересны такие стены! Ну ведь всегда есть варианты, всегда можно найти какой-то компромисс. Не терпишь оборванных обоев - покрась или выложи евродоской, да сейчас столько возможностей, господи! Диваны дорогие на крайний случай покрывалами накрыть можно. Но надо же чем-то жертвовать ради любимого животного! Ведь когда в доме маленький ребенок, предпринимаем же мы что-то. Клеенки под него стелем, нынче вон памперсы есть. На кота не наденешь, но мебель защитить можно....
а+с,
вот вы знаете, если котенок действительно ПРИУЧЕН с месячного возраста, то у него это настолько закрепляется на уровне рефлексов, что к моменту попадания в новый дом ему и в голову не приет драть что-то кроме когтеточки или покакать куда-то кроме горшка. Вот честно. С моими котятами НИ ОДНОГО прокола не было, заявляю вам вполне ответственно. Поэтому я смело говорю: да, приучен.
И при этом никогда не вру, что он ест ВСЕ. Так многие говорят: да он ест все, что дадите. У меня тоже ест все, что даю. Только надо знать, что давать.
  Ответить с цитированием