Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 08:10   #149
Катерина.К
Местный
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 123
Кастрировали Филиппа 23 октября. Всё хорошо. ЭХО сделали предварительно. С сердечком всё отлично. Осмотр врача перед операцией тоже показал что Филипп здоров. Сама операция прошла быстро, забрали его через 2 часа в абсолютно нормальном состоянии. Филюша обаял врача, тискался, тёрся щёчками, мурлыкал. Хирург так и сказал: "вот именно такие и должны быть британцы! Большими, ласковыми и спокойными. Люди уже забыли что такое настоящий британский характер"
В общем я довольна. Теперь Елисей на очереди, а потом Праду буду готовить к стерилизации. С ней всё гораздо сложнее. Будем полностью обследовать, УЗИ всех органов, ЭХО, кровь общая и биохимия. Год назад всё это проходили, было отлично. Надеюсь так и осталось
Меня немного волнует что Филипп за неделю потерял в весе. Не сильно, примерно 200 гр, но так и продолжает терять по чуть-чуть. Я читала тут на форуме что так бывает, но всё равно волнуюсь. Кушает, играет, беситься как и прежде. Прада стала меньше на него ругаться. В целом всё хорошо. Вот ещё бы не худел, я бы совсем не беспокоилась.
Катерина.К вне форума   Ответить с цитированием