Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:28   #44
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Aliks, перекормленный кот- печальное зрелище. У меня, наверно, собственные тараканы в голове- младший сын ростом маленький, каждый мм считаем, плохо ест, худенький совсем. Ему 10 лет, а водители в автобусе билет не продают, думают, что 7 нет. Лифт грузовой не поднимает его, веса не хватает, иногда пешком на 13 этаж идет. Я понимаю умом, что он здоровый, сильный, желтый пояс по дзюдо уже заслужил, но откормить хочется все равно.
)
Оля, не переживай ты так)) я до 19!! лет весила 26 кг и была ростом 1 метр. не говоря уже про женские красоты....меня в школе учителя боялись спрашивать, т.к думали, что такой тощий и низенький ребенок не может думать вообще, поэтому удивительно было наблюдать за их реакцией, когда я выигрывала олимпиады... но до сих пор снятся страшные сны, что я в 10 класс иду в трех! колготках( чтобы ножки хоть чуточку были потолще) а на до мною весь класс стебется, что у меня ножки-спички и сисек нет,а уж первый курс института прошел особенно весело, лилипута в белом халате вообще отказывались впускать в здание Медуниверситета ))....зато всё изменилось, когда исполнилось 20 лет........... поэтому не стремись откормить, такая структура, выдурится парень
Воробей вне форума   Ответить с цитированием