Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 08:23   #1676
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Да, видно сразу, кто Хозяин в доме. И сомнений нет!
Вчера у нас Гоша показал, кто хозяин в доме))))
Была конечно очень поражена!!!
У нас, когда все дома, то входную дверь на замок (на ключ)мы не закрываем. Стою я вчера на кухне, вдруг вижу в коридоре, открывается входная дверь без звонка и вваливается мужчина, отнюдь не в трезвом состоянии. Честно сказать, все так стремительно произошло, что я его и разглядеть не успела.
Ну буквально по времени не знаю точно, сколько это заняло, наверно секунд пять.
Так вот за эти пять секунд, пока товарищ заходил))) Гошка как коршун примчался, прыгнул сначала на одну тумбочку в коридоре, она пониже сантиметров семьдесят, а с нее уже на высокую тумбу и оказался лицом к лицу с "гостем". И все это буквально за эти пять секунд. Гошка кинулся к нему с таким оскалом и каким то гортанным, утробным возгласом, я даже не могу передать сочетание этих звуков, но точно это не рычание и не шипение.
А я в это время стою и от неожиданности глазами моргаю и моргаю.
Мужчинка видно с испугу как закричит..ааааааа...Обычно в таких случаях вроде ой.. кричат. Я слышала только топот потом по лестнице.
Это ведь Гоша увидел, что не хозяева дверь открыли и подумал, что враг на его территории. Гошка еще полчаса на этом месте сидел и сторожил входную дверь))) А на меня, таким ругательным взглядом после происшествия посмотрел: У тебя тут черт знает кто ходит, а ты стоишь, моргаешь!!!
Позже, как выяснилось, у соседа был праздник и его гость, подвыпивший, выходил на улицу и возвращаясь перепутал этажи.
Зато от нас он спускался очень трезво...
Мы с подругой вчера вечером смеялись, наверное протрезвеет, и будет всем рассказывать, что его рысь чуть не скушала...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 20.05.2018 в 08:31.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием