Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 07:02   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
А я сегодня заснула в метро и проснулась аж в Зябликово. И не знала, что станция такая есть. Оказалось, что в Москве все станции метро и другой общественный транспорт с недавних пор работают до часу ночи!!! Вот на последней электричке я и ехала. А раньше метро ходило до двух. Телефон я забыла. Денег было 800 рублей. Телефон в Москве даже за 100 рублей позвонить вам никто не даст. Даже с моей ну очень не бандитской внешностью, и похудевшей на 7 кг. Стала соваться в атобусы, которые, очевидно, уже устроились на ночлег, пока один дяденька не велел мне идти подальше, а то тут намедни голову отпиленную женскую нашли. Особо не испугавшись, и сказав, что руки с ногами я в сумке ношу, пошла к таксистам. И оказалось, что Зябликово-Марьина Роща - это юг и север Москвы. И стоит этот переезд 5000, хорошо, что не зеленых.
Ну вот! А я в этот вечер решила уйти от мужа. И не судьба!

Пожалел меня дворник-вьетнамец, а может китаец, который в руки свой телефон не дал, но позвонил благоверному и объяснил, где я. Сергей такой район тоже совсем не знал, долго ехал. И все это время китаец крепко держал в одной руке метлу, а в другой меня. Я подумала, денег хочет и держит, чтобы я не убежала.

А он деньги не взял. Полнолуние было, а в этот день высоко в небо взлетает Дракон Лун и ищет себе новую жену. Как я поняла, он довольно любвеобилен. Мои доводы о возрасте его не впечатлили. Оказывается Драконам нравятся женщины с очень маленькими руками и ногами, длинными волосами и лунными глазами. Так что лысым барышням с 42 размером лапки можно спокойно по Зябликову гулять. С мужем пришлось помириться, а вот и ценитель женской красоты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием