Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 13:19   #43
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от puhnatik
я знаю вы спрятали в холодильник горшочек с фуа-гра", эти гангстеры спокойно опустошили ее миску с говядиной. Свою порцию они съели за 15 минут до этого

А вот не надо кочевряжиться всяким собакам потому что! А этот горшочек с фуа-гра, Вы, случайно, не прячете у маня на разделочном столе? Стоит даже яблочко резать, а мы уже попрошайничаем, как голодомор 33-го! И это все исполняется только мне. Муж может совершенно спокойно ходить, резать колбасу, есть в кровати.
Собака привыкла, что все 11 лет с ней носятся, как с писаной торбой А с фуа-гра отдельная история - я ко всем праздникам обязательно готовлю паштет из нее по старинному французскому рецепту. Тинь Ли(пекинеся) от этого паштета с ума сходит и все те 2-3 недели, что он есть(а в холодильнике он и пару месяцев может стоять если разложить порционно по формочкам и залить топленым маслом) перед каждой едой устраивает забастовку в надежде, что перепадет кусочек паштета, а не эта скучная говядина. Причем, как только он заканчивается, собака перестает требовать - откуда она знает, что есть в холодильнике?
lisssa вне форума   Ответить с цитированием