Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 09:12   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Срочно нужна помощь!

История произошла 2 дня назад! Женщина ехала по МКАД и заметила кота в туннеле сидел на бордюре. Не смогла проехать мимо, остановилась, забрала. У кота разбит глаз , не даёт дотронуться до холки, травмирована лапа . Ест очень мало , только влажный корм . Котик молодой, кастрирован . У этой женщины дома 25 кошек, часть больных на капельницах, у неё нет времени и денег везти его в клинику . Кот реально 2 суток сиди в переноске без вет помощи ! Его надо срочно свозить сделать рентген , узи , сдать общий анализ крови . Она просит помощи руками, деньгами! Нужен куратор и финкуратор!
Ситуация критическая , ему больно и он без помощи!!!
Отзовитесь кто -нибудь!
Котик похож на чистокровного британца!

+7 926 155-77-71 телефон женщины , которая его нашла ! Очень надеется на помощь , плачет , но ничего сделать не может , круглосуточно сидит на капельнице с котёнком . Долги во всех клиниках рядом.
Мой телефон 8 (903) 724-49-41 Екатерина. Если в ближайшее время не найдется куратор, я могу отвезти в клинику, но денег на обследование и лечение нет совсем! Я не в Москве, но приеду специально для этого. Буду благодарна любой финансовой помощи! Карта Сбер 63900238 900 3663309 Екатерина Геннадьевна П. Огромная просьба писать "для британца с МКАД" Очень надеемся на вашу помощь!

С уважением,
Павлова Екатерина
(495) 724-49-41
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием