Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 14:44   #68
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
А не вариант, открыть свой магазин, и завозить "правильные" корма? Наверняка, много будет желающих, кормить своих животных, хорошими продуктами. Это Москва завалена, магаз на магазе, а у вас, если ты говоришь что один, то думаю будет спрос
Не, Лен, этот вариант не для меня, у меня таких средств нету..
У нас было два зоомагазина, один обанкротился. Один остался. Я конечно лекцию им то прочитала, но сама прекрасно понимаю, возят то, что берут.
А менталитет у нас у людей вокруг такой.. в основном покупатели с близлежащих деревень, которые считают, что кошка должна просто рядом жить и ловить мышей. А кто нормальные (образно говоря )), их очень мало, так обычно ездят в "Четыре Лапы" в Орехово-Зуево (20 минут на машине и ты в Московской области))) у меня своего транспорта нет, поэтому мне легче в интернет магазине выписать. Мне предлагали на заказ в нашем зоомагазине Санабелль возить, так 2 кг пачка на 400 рублей дороже получается.. а на развес я не беру.

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Посмотрела на Озоне цены на сушку, у них выше, чем на Старой ферме.
У меня разница в цене перекрывается суммой скидки и стоимостью доставки. За первый заказ на Озоне мне вообще 300р подарили, потом на день рождения 500р, и я уже там статус наработала.
Конечно если будет, ну совсем низкая цена на СФ, то и там можно заказать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием