Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 18:29   #23
Татьяна Степаненко
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Степаненко
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Украина, Прилуки
Сообщений: 50
Добрый день уважаемые форумчане.
Не очень приятный повод для знакомства, но уж как получилось.
Меня зовут Татьяна Степаненко, я владелица питомника "UA*Magic Smile”
Большое спасибо модератору за быстрое подключение.
Поскольку наконец-то предоставлены документы, лирику разводить не буду, начну сразу с «сердечных проблем», но если у кого-то возникнут вопросы – с удовольствием отвечу.
Итак, впервые я услышала об этом в такой форме :



И наконец так:



Я согласилась решить вопрос "полюбовно", однако подтверждающие документы мне так и не пришли, зато полилась грязь у меня за спиной. В связи с чем предварительная договоренность мною была расторгнута. Прошу обратить внимание на диагноз: "сердечная выраженная аритмия", сделанные "кардиограмму и узи сердца" и дату переписки 25.03.2013.
31.03.2013 Эллина разместила информацию о заболевании кота на нескольких сайтах. Диагноз уже "Кардиомиопатия" Документов по-прежнему нет.
03.04.2013 Эллина наконец-то предоставила некие документы. В этих документах диагноз "кардиомегалия" , и дата обследования 02.04.2013
Прошу также обратить внимание на ВОЗРАСТ животного на ЭКГ - 2 года.
Также прошу заметить, что у Эллины имеется кот, возрастом 2 года,W.Ch. Наполеон Кэмбридж Кэтс стабильно дающий котят с пороками сердца, о чем она писала и в этой теме. Кроме того, со слов функционера клуба в Сургуте, в регионе имеются значительные проблемы с пороками сердца у британов.
Теперь немного про морально-этические нормы:

Разговор именно о том коте Леоне, W.Ch. Наполеон Кэмбридж Кэтс, имеющем генетические проблемы.
На мой взгляд, моя реакция на все произошедшее очевидна для любого здравомыслящего человека. Вопрос закрыт.

Теперь по моим взрослым котам, уж поскольку о них зашла речь в этой теме. Да, действительно, я в ближайшее время буду их выводить из брид-программы питомника. Однако по причине весьма далекой от причины продажи кота Эллиной Болобан. От Хантера я оставила себе 5 кошек и двух котов, от Кристиана(отца Боя, о котором идет речь в этой теме) кота и двух кошек. Возраст обоих взрослых котов, которых я вывожу из своей брид-программы, 4,5 года и они имеют отличное здоровье, кондицию, и дают великолепных детей. У меня на сайте весьма обширный фотоальбом, в котором фото котят каждого помета от первых дней до настоящего времени, можно ознакомиться. Старшим детям Кристиана на сегодня больше трех лет, один из котов в разведении, все живы-здоровы. Из остальных пометов также несколько животных в разведении, в том числе в Западной Европе. Новые владельцы сделали им все необходимые тесты - никаких заболеваний, в том числе и сердца нет. Животные активно и успешно выставляются, у многих уже есть здоровое, красивое потомство.
Татьяна Степаненко вне форума   Ответить с цитированием