Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 04:13   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Откуда он знает, что пришел недруг? С некоторых пор я абсолютно доверяю интуиции британского кота.
Партнер мужа, старинный, еще школьный друг, а шерсть на его загривке встает дыбом, кот не отходит от посетителя, рычит...Увы, он не ошибся...Людям свойственны корысть и предательство. Котам - никогда. Только люди способны предать того, кто отдал им свое сердце навеки, кто отдаст, не колеблясь, за них жизнь. Для меня существуют две породы людей: те, кто способен на предательство любимого существа, и те, кто пройдет с ним всю жизнь до конца.

Лиловый британский кот Фидель, Фидел ван де Неккер, Федюша, Феденька! Ты раскрыл мне удивительный Мир! Ты смог научить меня понимать и чувствовать твоих хвостатых сородичей. И в свой последний день на Земле я буду произносить твое ИМЯ. Британский лиловый кот, фламандец по происхождению, которого продали, получив от него нужное потомство. И обычная русская женщина.

Британский Кот. Это самый удивительный Кот на Земле! Подарите ему свою любовь, откройте для него свое сердце!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием