Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 10:02   #93
Александра Белова
Местный
 
Аватар для Александра Белова
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Наконец-то мы опять на форуме!!!

Ассоль решила проверить её любимое место в детстве! Один раз выпустили мы гулять котят по всей квартире. Все было хорошо пока я не заметили что Ассольки,Буржуйчика и Артика нет! Я говорю это маме, но она отвечает что всё хорошо они выйдут. Но я не унималась! Я лазила по всем Васиным лазейкам и только потом вспомнила что есть место под кухней! я побежала туда, открыла деревянную штучку (не помню как называется) и увидела что на меня смотрит пара светящихся глаз Ассоль. Она похоже охраняла сон наших мальчиков. я когда начала вытаскивать Ассоль, Буржуй сразу же проснулся и стал прикрывать Артика. Ассоль я вытащила и потащила в мою комнату. Потом вернулась и стала вытаскивать Буржуя и увидела что Артик ка ни в чём не бывало спит. Я отнесла Буржуйчика и вернулась за Артиком. первую половину пути его вытаскивания он спал но потом проснулся, потянулся и стал хлопать глазами и за это время я его взяла в руки и потащила в комнату и он заснул у меня на руках. Артик в отличие от других котят почти всё время спал, но потом носился сбивая всех!
IMG_1220.jpg

IMG_1219.jpg
Александра Белова вне форума   Ответить с цитированием