Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 03:31   #17
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Спасибо всем!!!
На самом деле у меня все коты к купанию спокойно относились, не знаю почему так, а был один котик давно правда, дикий, нашли на озере, масенького совсем, шипящего на всех, забрали домой, заразились все лишаем, вылечились, а котик оказался хоть и диким, ужасно агрессивным, но таким умным, вот он вообще без воды жить не мог, он сам и плавал и купался. Я не знаю какие у нас дикие кошки водятся или лесные или камышовые, но тот котик в 7 месяцев весил 8 кг.И кисточки на ушах были , как у рыси.Убили его из-за его же агрессии Он хуже дикой собаки на всех чужих бросался.Прямо дома у меня на глазах... чужой мужчина вошел, а кот огромный был, вскочил на ему шею , он так всегда делал, но не кусал, а только слегка прикусывал,я не успела его удержать, а тот мужчина с перепугу пнул его ногой в тяжелом армейском ботинке и сломал ему позвоночник. А котик рыбу свежую домой носил, где он ее брал понятия не имею, больших толстолобов приносил.Я любила того Тигряшу, хоть и играть с ним приходилось в перчатках кожаных, но он был очень умным котом, если рассказать все, что он проделывал, мне просто никто не поверит, что животное на такое способно. Остались только ч/б старые фотографии Тигряши...
А Баська совсем бесстрашный, ничего не боится, это тоже не очень хорошо,лезет и к огню и в воду и на чужих людях может когти об джинсы поточить и по чужим сумкам полазить Все норовит через дверь на улицу выскользнуть, только мы уже опытные, все время пасли прошлого кота , поэтому уже никто из дома не выйдет, пока не проверят где находится Бася.
Нора вне форума   Ответить с цитированием