Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 22:46   #19
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Сегодня так тепло на улице , открывала окна на балконе и сидела караулила , чтоб моя Пипита не подходила ближе ,чем на три метра Она конечно не очень-то и собиралась подходить , ей и так было вполне комфортно у дверей на балкон на кожаном прохладном стуле ... И вообще она отворачивалась демонстративно и закрывала глаза , показывая , что не очень-то ее и интересуют все эти звуки с улицы и приятная прохлада идущая в комнату. Но мы это ее притворное равнодушие уже знаем , стоит только отвернуться, Лиля тут же телепортируется туда , куда за три секунды может добраться только кошка... Поэтому я была начеку ..
А еще я все не могу понять, ну почему из всей такой новой удочки игровой с яркой мышкой на конце , Лилю интересует только резиночка , на которой крепится эта самая мышка??? Прошло всего полчаса , а я уже навязала на резинке аж 4 узла , потому что Лиля почему-то думает , что такая игрушка нужна для того, чтобы перегрызать резиночку...Вот и пойми их этих кошек)

Эта рыбка держится на бечевочном шнурке , поэтому игрушка еще жива)



Наигралась и улеглась на свое любимое место


Потом ушла к собакену в коридор , там сквознячок и более прохладней)Хоть тут видно нашу улыбочку
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием