Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 20:50   #345
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Тоже антибиотик? Как Георгий травму получил?
Ципровет вообще очень сильные капли, три дня покапаешь и все. Они от несколько видов инфекций сразу. А как Гоша травму получил?
Лен, ты будешь смеяться! Гоша, есть Гоша!!
Он её получил, когда мы его от заводчицы забирали. Там в помете четыре котенка были. Гоша видно тогда уже "в законе" там был, только я его хотела уже взять на руки, что бы навсегда забрать, он видно почувствовал, и решил попрощаться со всеми, чтобы помнили.. Короче, быстренько пробежал и каждому котенку (своим братикам и сестричкам) лапой по голове двинул, а один котенок ему сдачи дал прям в глаз лапой, Гошка правда двинулся разобраться..., но тут я уж его схватила и не отпускала. Заводчица засомневалась из за этого, предложила оставить пока его на несколько дней. Но я сказала,что уже никуда Гошку от себя не отпущу. Если будут проблемы с глазиком то, я с ней свяжусь. Глазик начал дома подтекать, заводчица посоветовала левомицетина капли, но прошло два дня, они не помогали. Я пошла в нашу ветлечебницу там нам прописали ципровет, именно при механической травме глазика. И потом знакомым всем всегда советовала эти капли, им тоже быстро они помогали.

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Я тут прочитала, что мясная говяжья вырезка для котов, ни есть гуд...не считая котят. Надо скармливать с хрящами и жилами, даже крыло индейки целиком дают... Я думаю, что это правильно, следующая партия мяса, будет с жилками А еще читала, что дают целые тушки перепелок, но это нам уже не по карману
Сегодня видела в продаже, утиное филе, наверное куплю, но не знаю, его тоже надо перемораживать? Кто давал, подскажите
Лен, а я чистую вырезку то редко даю, в основном и получается, что с хрящами и прожилками немного. Так как беру для всей семьи, лучшая половина Гошику, а нам косточки на суп. Все по честному..)))Про утку читала, что жирновато оно для котов, мясо утки. Вот крыло индейки можно попробовать, но боюсь, что оно слишком большое, целое не разгрызет, если только на две части ломать его, по крайней мере у нас продают, ну очень большие.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 09.09.2017 в 20:56.
гоша и ок вне форума