Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 11:17   #234
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Если отталкиваться от всех, можно и на Роял уйти. Но не хочется наш, хоть многие и говорят не видно разницы. Я вижу.Да и честно говоря очень много растительного белка. Но по этому поводу мне врач объяснял, что в корме уже не важно, какого происхождения белок, важны его количество и сбалансированность для питания животного.Что более "мясных" кормов не бывает.Советовал поменьше читать разбирать составы и смотреть на многолетнюю практику у кормов.Где то я с ним согласна.Но ведь и прогресс не стоит на месте. Вон сколько кормов выпускают. Минус у них конечно, что на рынке не долго и отзывы очень разняться.
Мы вот выбираем котам получше( на наш взгляд)корма, а на практике получается обратное. Вот выбрала Бош. И состав неплох и отзывы положительные. А получилось коту приелся, стул"ароматный"до ужаса, шерсть побурела. Вот и от чего отталкиваться тогда?
Делаю вывод, что: лично у нас на первом месте привлекательность корма для кота, его состояние на этом корме.Не мелкие гранулы, быстро появляется налет, предрасположенность к камням.Не зашкаливающие показатели корма. Потом адекватная цена , наличие без перебоев и приобретение.
Вот поэтому мы еще в поиске.Нам сейчас нужно поправиться, набрать ушедшую форму.
У кого нибудь есть мысли на этот счёт?
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием