Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 14:23   #2
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Aelita
Либо я совсем далека от выставочной "кухни" и ничегошеньки в этом не понимаю
что есть, то есть)))
Цитата:
Сообщение от Aelita
либо уровень этого мероприятия оставляет желать лучшего.
часто да (на мой взгляд)
Цитата:
Сообщение от Aelita
Первое, что бросилось в глаза это клетка с британцем мирно спящем а на клетке сверху стоит табличка с большими красными буквами "Осторожно, кусается"... Разве британский кот с настоящим шоу-темпераментом кусается? или это для посетителей заботливо написано?
я могу предположить, что написано исключительно с целью отгородить животное от чрезмерно назойливых посетителей (поверте это просто какой-то бич на выставках, каждый наровит потрогать, погладить, пощупать и никакие доводы не помогают) хотя сама не писала таких табличек.
Цитата:
Сообщение от Aelita
Еще я была в недоумении от того, что притащили на выставку кошек с малюсенькими сосущими котятами....Это допустимо?
нет! но орги похоже слепнут в подобных случаях (часто такое бывает, увы и ах!)
Цитата:
Сообщение от Aelita
сверху клетки табличка с надписью Британская короткошерстная, а на карточке с номером написана аббревиатура шотландкой кошки.... Я подошла спрашиваю...а как это, тут написано что Британская а тут что SFS?
это не знаю как объяснить, возможно для покупателей ход.
Цитата:
Сообщение от Aelita
А еще...сидят в клетки коты... по виду не понятно толком какой породы
могу сказать только - грустно, обычно при виде БРИТАНЦА! не возникает вопрос "какой породы", ЧТО плодится, ТО и выставляется!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием