Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 14:53   #4
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Aelita, это вы про воскресную выставку в ТД Барс? Мы тоже на нее сходили! И тоже в полной растерянности и полном шоке. Кусачие британцы! Вот так и формируется мнение о породе, что злые они, порвать могут. Малявочек очень жалко было, чуть не до слез. Зарылись они, бедняжечки, маме-кошке в пузико и лежали тряпочками! (Вообще, отдельный вопрос о том, что какие-то все очень сонные были! Мы были через полчаса после открытия. Это кошатики еще не уставшие должны бы быть! А что же к вечеру будет. Лично у меня возникло впечатление, что их крепко накачали всех какой-то пакостью!)
Британцы... Тут я в шоке! Где плюшевая шубка?! Где толстые хвостики?! Где сильные лапки?! Это кошмар какой-то! Только один (лиловый, тот, что с кошкой в одной клетке был) был более-менее! Котик, британец... А вяжут его и на шотландцев и на бритов! Стыдно даже.
После выставки у меня осталось чувство жалости по отношению к кошечкам и чувство гадливости по отношению к хозяевам! Больше мы на такие выставки не пойдем!
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием