Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 19:31   #101
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Гоша красавец!!!Обожаю таких своенравных котов!!! У меня только Афонечка такой был, вот уж с ним не скучно было ни днем ни ночью.
Нора, иногда мне кажется, что это я Гошку таким сделала.
Позволяю ему все, даже за пределами разумного, балую до бесконечности.
Часто беру Гошкину вину перед домашними на себя (за оборванные провода от телефона, вырванные розетки и т.п.), говорю, что это у меня нечайно получилось!
Никому из домашних не позволяю его ругать, даже если он сильно виноват, всегда нахожу ему оправдание. Короче он у Нас центр вселенной, залюбленный и разбалованный до бесконечности.
Над моей маниакальной привязанностью к нему некоторые посмеиваются (носишься как дурень со ступой со своим котом).
Гошка сейчас уже становится спокойным (как в монологе Райкина про обмен квартиры - "спокойный такой брат Альбертик "), так раз в неделю фокус какой нибудь выкинет, а когда помоложе был, это да, как на минном поле жили! Уже даже и ворует не так часто!
Еще у него очень сильно развито чувство собственности и территории, многие его проделки, мне кажется этим и вызваны! Недавно прочитала в интернете юмореску как мужчина два часа тыкал коту в нос документами на квартиру, доказывая, все таки, что это его квартира. Так вот - это точно про Гошку!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 24.05.2016 в 19:36.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием