Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 04:52   #16
parasolka
Новичок
 
Аватар для parasolka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Иринка
Это вы в квартире держите столько животных? Вот это да, я бы не рискнула!
Я ведь тоже советы не из воздуха беру,а из личного опыта. Вы мне говорите о риске взять на руки агриссивную кошку? Вы в опасных ситуациях никогда не возьмёте свою кошку на руки? Не верю, схватите, и будет всё равно укусит она или поцарапает! Я спокойно могу разнять двух сцепившихся стаффордширов, а вы мне говорите о кошке! Тем более, где тогда должна себя ощущать кошка в наибольшей безопасности, как ни на руках любимой хозяйки??? Давайте не будем больше спорить, кому-то будут ближе ваши советы, кому-то мои! На вкус и цвет, как говорится... а мы с вами останемся при своём мнении, тем более, что и ваша, и моя манера воспитания животных приносит положительные плоды!

Подпишусь под каждым словом.
И хотя, на мой взгляд, Анастасия мудрый и опытный заводчик, но сейчас она "перемудрила". Что бы был хоть какой-то порядок в совместном проживании зверей и людей, хозяином должен быть человек. А уж кому он хозяин: птичка, кошкам, собачкам, рыбкам или всем сразу, это зависит только от его способностей (желательно все же умственных).
parasolka вне форума   Ответить с цитированием