Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 22:49   #42
slon13
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 15
Добрый вечер.
Да как-то не очень радужны наши дела. Та грыжа, что я показывал на прошлой фотографии увеличилась в раза 3 как минимум. Если палец согнуть, то как-раз такая в размере и получится. По словам моего знакомого, ветеринар плохо зашил и если не переделывать, то брюхо будет зарастать и зажмет желудок, тч придется по-любому резать...
После того, как я его принес после операции, кот кушал, покупал ему роял и его он тоже ел, а вот уже дня 2-3 он ничего вообще не ест, только воду пьет. Сегодня заметил, он подходит к любой еде, принюхивается и его как будто начинает тошнить, как будто отрыгнет сейчас что-то и на этом все, уходит к воде, немного попьет и все на этом. Соответственно и в туалет по-большому не ходит, только писять постоянно. И как я понимаю он хочет есть, но почему-то не может...
Стал вялый, сил нету, не играется совсем, ходит только туда-сюда и сидит... сидит и просто смотрит в никуда, ну или спит просто. Беру его на руки, а он расслабленный весь, чуть ли не болтается. Выносил на балкон, за машинами понаблюдал, пару птичек приметил и все, никакого интереса.
Раньше будил нас, мурлыкал, облизывал, руку чмокал, а сейчас как-то непонятно мяукать стал, длинно и не так пискляво.
Завтра с утра едем к ветеринару, будем швы снимать, ну и как-то с ситуацией разбираться.
Вот такие наши дела(((
slon13 вне форума   Ответить с цитированием