Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 20:45   #1929
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Спасибо, девочки! Лен, вроде не поправились, ну может Кашик немножко, а Бася стройняшка. Да они носятся по этажам, как кони. Басю еще можно увидеть идущим, он бегает только во время игр, а Кашик вообще не ходит, только бегает.Он умудряется даже во сне передвигаться. Минут за сорок спящим может из одного угла кровати передвинуться по диагонали на противоположный, вечно торопится, суетится, как заведенный!
Недавно мне устроили дома ураган, крушили все! У нас тут дней 10 назад стихийное бедствие было, ураган и буран! Ужас!Ветер под сотню км в час, да еще и ливневый снегопад, при этом температура у земли "0", а в воздухе из-за ветра минус 11! Снег на земле превращается в снежную кашу, а на все вертикальные поверхности прилипает намертво.И слой такой толстенный!К ночи морозец такой крепенький все сковал. Деревья летали, провода лопались, как струны, свист стоял дома даже при наглухо закрытых окнах! Электричество исчезло везде, вода пропала, отопление отключили, связь то есть то нету, в общем из всех благ цивилизации осталась только газовая плита и старый приемник на батарейках! Транспорт встал весь, на улицу выйти невозможно, всех распустили по домам, школы- садики срочно закрыли. Темень везде хоть глаза выбрасывай! А котам счастье, не знаю, что их так радовало, но они до ночи скакали, как маленькие котята. Ночью немного стих ветер и починили оборванные провода, жить нам стало веселее, а котам спокойнее. Не знаю почему, но они таким бурным весельем каждый раз реагируют на сильно ветренную погоду.
Нора вне форума   Ответить с цитированием