Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 15:02   #27
JuliR
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 1
Здравствуйте! Очень прошу совета! Принимала роды у кошки знакомых, в помете было 3 нормальных котенка+ один с аномалиями...челюсть ушла куда-то вбок(но расщелины вроде нет)...и нет одного глазика...сначала хозяйка его оставила, но котенок немного подрос и как только стало ясно, что,цитирую: "мордой он не вышел" она приняла решение его утопить! Я категорически против таких методов эвтаназии(можете назвать меня дурой) и я его забрала. Теперь не знаю, что с ним делать...у моей кошки сейчас тоже котята(1,5 недели разницы с этим котенком) (тема НЕ о моем помете, там все делалось через клуб, все как положено, проблем с моими котятами ттт нет), так вот, кошка приняла котенка нормально, как своего, но я второй день на него смотрю и не знаю...а есть ли у него шанс на нормальную жизнь? Есть ли шанс найти себе хозяина?или я только продолжаю его мучения? Хотя кушает и растет хорошо, со своими лицевыми деффектами пока неудобств не испытывает. Себе на совсем однозначно не смогу оставить, уже достаточно дома животных, плюс маленький ребенок.... На дорогостоящие обследования сейчас, к сожалению, нет возможности..

JuliR вне форума   Ответить с цитированием