Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 11:54   #1
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
Кошка переехала в новый дом

Добрый всем день!
Ребята, прошу совета.
Месяц назад я переехала жить к молодому человеку. Кошка осталась у меня дома, в моей квартире. Я ездила к ней каждый день, за редким исключением, в это время моя соседка и близкая подруга заходила к ней, на другой конец города, потому, вообщем да что объяснять и так понятно, почему.
Вообщем он, глядя на мою беготню и видя как я переживаю по поводу того что она там одна сидит, сказал перевози. несмотря на аллергию и то что он собачник, и кошки ему как шли так и ехали.С одним условием не пускать в постель
Перевезла свою принцессу в субботу. И уже 4 дня не нахожу себе места. сначала она тряслась и боялась и я все выходные просидела с ней на руках уговаривая не боятьяс и мама рядом и все будет хорошо. В воскресенье вечером кошка которая уже лежала на подоконнике в совершеннейшем состоянии тряпочки от перенесенного стресса разошлась и мавкала всю ночь и лезла ходить по головам. Причем она нифига не разговорчивая в принципе - всю жизнь свою молчала в тряпочку и вот те на. короче никто не спит ночами, потмоу что она мяучит как потерпевшая. лезет на постель, и затихает парасенок когда все озверелые встали на работу неспавши. спокойно уходит на подоконник и лежит там. Я чувствую все время себя виноватой, хотя мне ни слова не сказали, кроме - она что так всегда орет? и то что я вижу что он не спит от мявков этих. Вообщем ужас. как ей облегчить адаптацию? получится ли вообще нам всем вместе жить? Это при том что у нас еще нет течки и мы котов не привлекаем дикими воплями.

Последний раз редактировалось Lorik; 30.07.2008 в 12:26.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием