Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 00:44   #13
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Месяц!!! Да в ветлаборатории на Каширке такой анализ делают за неделю!!! Я удивлен! остальные 3 недели они что? Чай пить будут? И где будут делать анализ? Может, надо заплатить, или коньяк поставить, чтоб быстрее, а? Я волнуюсь за Ваше здоровье...
Антибиотики какие назначили?
Это государственная районная больница, анализ на гистологию посылают куда-то в другое место (после наркоза название не запомнила). А вот там как раз не торопятся и конкретных ответственных нет - система...
Вообще сама больница хорошая - очень быстро делают анализы у себя в лаборатории, персонал хороший и внимательный, врачи грамотные. Я реально удивлена качеством, отношением и скоростью (по полису ОМС, без взяток и знакомств. Бутылка хорошего коньяка - не считается, т.к. была подарена мужем уже после операции ).
Про антибиотики ничего не сказали, но мне на перевязку завтра - может скажут еще. Могли обколоть во время операции - я под наркозом была и вообще ничего не видела и не помню. Руку по локоть залили чем-то бурым, ну и бинты...
Меня домой отпустили только потому что живу рядом и ребенок грудной (формально - я лежу в стационаре с понедельника и о выписке речь еще не шла).

Владимир, не волнуйтесь, теперь со мной будет уже все хорошо. Честно-честно! Мне болеть некогда и больше не хочется, поэтому долечивать палец буду как следует.
Я напишу что мне завтра назначат.

Последний раз редактировалось hra; 01.06.2009 в 16:17.
hra вне форума   Ответить с цитированием