Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 15:27   #14
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Лена, поздравляем с новыми плюшевыми членами семьи!!!
Какие они хорошенькие. И такие разные.
хомамама, большое спасибо! Очень приятно слышать такие отзывы о детях-)
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Оззи мне очень Хомку напоминает. Весь такой нежный, спокойный, застенчивый. Вот прям моё.
Озька ооочень ласковый кот, по дороге к ручкам уже тарахтит, обтирается о руки так, что готов нырнуть целиком в ладони, еще и лапами обнимает, боится, что убегу-)
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Очень приятный оттенок шерсти у Оззи.
Он красный, без рисунка, очень насыщенный цвет шерсти, как будто от стыда покраснели щеки-)
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Вот теперь котомаме не скучно будет, совсем. Я так понимаю Антонио будет за двоих хулиганить. А как они между собой?Оззи не против такого энерджайзера?
Я об этом мечтала! Читала темы, как ваши котики "отжигают", и очень хотела, чтоб мои будущие котеи, тоже умели хулиганить-) Мысли материальны-))) Хоть один, но бесенок, оторви и выбрось-) Муж как-то остался с ними дома, на выходной, они буквально как неделю у нас были, звонит и говорит - я от них в комнате закрылся, это просто кошмар, такое ощущение, что у нас не два котика, а шесть!-))) Он до сих пор не может поверить, что такие котики могут быть...да и я тоже
Оззи, к проделкам Антонио относится с недоумением - как так можно?! И уже начинает повторять... Первая встреча, Антонио слегка шипанул на Озьку, потом такая дружба началась, и облизывались и обнимались, прям корешки закадычные, встретились после разлуки-)
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
У Антонио шёрстка, даже по фото видно какая плюшевая. Ну как такого не тискать. Вырастет в красавчика.
У него совсем другой мех, чем был у Джастина, он как голубая норка, когда бегает, весь переливается, и такой мягенький, и пахнет чем-то теплым и уютным-) Джастин тоже так пах, его даже в ветеринарке нюхали, говорили, что никогда такого пахучего котика не видели-)
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
А почему решили Ориджин сменить?
Да, как-то и не знаю, что и сказать...Может на отзывы заводчицы Озьки, что такой-претакой корм, да еще и на ПиКе тоже о нем много написано, что коты на нем шикарно, именно шикарно выглядят. Мои не отказались от сушки ни разу. Мы еще, вечером консервы даем Анимонда, все едят. Вчера Оззи решил побайкотировать, так я ему объяснила, что если не пойдет есть, то через 10 минут, есть будет нечего...встал и пошел к миске-) Антонио уговаривать не надо, смахнет свое, и к миске друга направляется-)
ElyN вне форума