Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 14:37   #2122
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Скоро-скоро-скоро все сядут за праздничный стол и наступит время загадывать желания! Не буду долго объяснять почему новогодние желания сбываются, но они сбываются!( обозначенная миллионами людей переломное время, общий позитивный настрой и т.д.) Самое главное, чтоб желания сбылись нужно их правильно загадывать!
и так, несколько правил :
1.загадывайте желания так, как буд-то они уже исполнились, т.е. не в будущем, а настоящем времени - например -я здорова, вместо я буду здорова.
2. Желания должны быть только ваши, нельзя загадывать желания для близких, но если вам очень хочется, то можно, только правильно загадайте, нельзя загадывать желания так - я хочу чтоб сын женился,хорошо учился, был здоров, нужно - у меня замечательная невестка или я радуюсь, что мои дети здоровы и хорошо учатся!

3. Желания должны быть конкретными, нельзя например загадывать - у меня много денег, называйте хотя бы приблизительно сумму, а то денег может быть очень много,а инфляция их ценность сожрет и будем с миллионами за хлебушком ходить.
4. Не употребляйте частицу "не" в своих желаниях, нельзя желать - я не болею, нужно желать - я здорова!
5. Не употребляйте в своих желаниях слово "хочу" - например ," я хочу повышение зарплаты, новую шубу и т.д.", желание сбудется и вы по-прежнему будете хотеть желаемое!
Всем хороших праздников!!!

Последний раз редактировалось Нора; 31.12.2017 в 14:43.
Нора вне форума   Ответить с цитированием