Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 00:44   #19
Jevgenka
Пользователь
 
Аватар для Jevgenka
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 38
Ольга Константиновна, спасибо вам огромное, за поддержку, за теплые слова. И мне очень жаль, что я разбередила вашу рану. Это даже читать ужасно, а жить и помнить об этом, тем более. Я спрашивала про обезболивающее, и мне сказали что не нужно....Но я до сих пор помню, как он застонал, это ужасно
Ваш кот Герой и настоящий Друг, и так как его цель была спасти вас, он я думаю сознавал на что идет. Он сделал то, что хотел, а вы то что должны были. Они и правда наши Ангелы...Чуча даже родился в мой день ангела....
А еще мне не дает покоя случившееся в тот день, когда он умер и мы отвезли и похоронили его. Поставили машину возле дома. Мы не смогли находится дома, просто не могли, и пошли с детьми на площадку на соседней улочке. А когда вернулись, обнаружили, что все окна в машине опущены, полностью. Машина была закрыта, оба ключа были у нас, кнопки, открывающей все стекла в машине нет, на ключе тоже, мы перепробовали все комбинации сочетания кнопок на ключе. Такого никогда не было до, и больше не было после. И я до сих пор не знаю как к этому относится. Что это, знак? Или я просто хочу видеть их во всем? Я так хочу чтобы он хотя бы приснился, а их нет, снов....
Спасибо вам еще раз, и не переживайте, вам наверняка это нельзя.
Jevgenka вне форума   Ответить с цитированием