Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2019, 18:28   #25
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Цитата:
Сообщение от Лидия1976 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я тут котику мяско намешала, не подскажите может что то добавить нужно
1. Говяжья печень 650гр
2. Куриные сердца +печень 600гр
3. Свиное сердце 1 шт
4. Лёгкое говяжье 100гр
5. Свиное ухо 1 шт
6. Морковь и кабачок на глаз( тушёные на воде мин 10)
7. Оливковое масло.
Нарезала, расфасовала и в заморозку отправила

Так же присутствует творог Детский без добавок 1 раз в день

Даю паштет рояловский Бебикет 1 раз
Здравствуйте, котик очень красивый у вас.
Не обижайтесь, но такая смесь не совсем подойдет, зачем столько много печени? сердце двух видов? ухо свиное подойдет в качестве хрящевой ткани, источник эластина, можно заменять периодически хрящами и т.п. Вообще если брать конкретно эту смесь, на нее я бы добавила кг два говядины перемороженной + немного отрубей или крупы варенной, овощи можно и сырые давать, клетчатки больше. Вообще в смеси должно быть 70% мясной составляющей и 30% круп и овощей. У вас одни субпродукты получаются, качество животного белка сводится на нет, а фосфор и магний зашкаливают. Есть ли какое то дополнительное поступление кальция при таком раскладе, творожок раз в день не спасет, иначе через определенное время и мбк можно заработать. Посмотрите, на форуме есть раздел по натуральному питанию, там девочки все рассчитывали. Вашу смесь надо подкорректировать. Еще можно взять за основу "кунину кашку", прям наберите в инете, она подходит британцам. Удачи вам.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием