Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 19:36   #27
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
Кто бы мог подумать, что когда-то я буду писать о коте на форумах, да ещё и про какушки
Да мы все здесь такие.. Это ведь как второй ребёнок!!
Запор очень частое явление при натуральном питании, если оно не очень правильно сбалансировано. Одной травы это мало. Надо сырых овощей и клетчатки (отруби некоторые сыпят немного вместо круп) в мясную смесь добавлять. Масло тоже добавляют. Действительно в куниной кашке все предусмотрено. Пятый день для котенка это очень не есть хорошо, а животик не проверяли? твердый нет? А то может и хуже последствия быть.
Следует начать кормить жидкой пищей маленькими порциями. Можно дать ложечку вазелинового масла, выжать сок из свежей свёклы или моркови, и с помощью шприца заливать по немного в рот животного.
Ещё один из способов смешать сгущённое молоко с водой, и напоить им животное. Но к этому способу не стоит прибегать очень часто, чтобы не вызвать понос.
Помимо всего вышеупомянутого, может помочь простой массаж животика кошки. Гладьте животик с небольшими надавливаниями по часовой стрелке. Делать это можно несколько раз в день.
Дайте курсом прибиотик.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 18.06.2018 в 19:50.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием