Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 08:21   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Archibald v. Armani живет в Чили

Так вышло, что в начале августа прошлого года голубой котик от Армани уехал в Чили. Его забирала хозяйка Светлана вместе с британской шиншиллой из другого питомника. Он сразу освоился в большом доме и стал большим другом Хозяина и всех четвероногих обитателей.

А вчера я получила письмо с благодарностями.

"Здравствуйте уважаемая Ольга!
Извините что долго не писала, всё как-то не было особых новостей. Хочу рассказать Вам что наш Арчибальдик очень замечательно себя чувствует, большой уже, конечно же, кушает хорошо, здоровенький, ласковый, хотя руки не любит, любит сидеть рядышком и чтоб его постоянно гладили и чесали за щёчками.
В прошедшие выходные мы были с ним первый раз на выставке и он у нас был ЛУЧШИМ БРИТАНСКИМ КОТОМ оба дня и стал ЛУЧШИМ КОРОТКОШЕРСТНЫМ КОТОМ ВЫСТАВКИ. Получил 1 премию, так что идём по стопам папы! Хотя на выставке он был очень напуган, потому что не привык куда-то ездить, только к ветеринару прививки делать, и тем более быть среди такого количества людей и других кошек! Мне было так жалко его и другого моего котика что даже не знаю продолжать ли участвовать в выставках! Все тут им восхищаются и хотят такого же котёночка, но детишек у него пока нет.

С уважением и благодарностью!
Светлана.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием