Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 04:14   #32
MaximSt
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 1
Счастье

В общем всем привет) Один вопрос)
Купил котёнка, родился он 15 ноября 2017 года
Бриташка, живет у меня 3и недели
Стул хороший, в туалет ходит 4-6 раза
в день по маленькому и один два раза по крупному)
Спит по пол дня это точно, резвится отлично,
дерёт все что видит.
Кормлю - пауч Анимода с креветками +Акана сушка, поначалу Шезир паучи давал первую неделю, потом все таки анимода ему больше понравилась.
Пьёт хорошо, по всей квартире расставил рюмки с водичкой специальные.
Ни одной прививки ещё не делал.
ТЕПЕРЬ по существу)
Глазки текут иногда когда я ему даю немного курочки варёной или индейку бедрышко раз в 4 дня, или когда сушку есть.
ЧИХАЕТ, выделений практически нет но бывает полупрозрачное типа на грязь или пыль похоже скомкалась, обычно когда проснётся может раза 3-5
чихнуть или просто когда бегает пару раз, носик когда бегает сухой когда спит или просто ходит тёплый. Может залезть мне на руки и в лицо чихнуть раза 2-3 прям забрызгает) но это редко бывает.
После сна бывает на руки просится мяукает, беру успокаивается и все хорошо и моторчик включает)))
Если я правильно понимаю 3е веко это белая такая типа заслонка то ее я видел только когда он спит, за три недели так он спал пару раз рядом со мной ну типа на коленях или на руке и чуть глаза были приоткрыты и веко чуть видно было и беспокойно спал эти пару раз как будто что то снилось и я его даже будил специально)))первый раз просто приходится будить кота))
Он просыпается че то мне мяукнет и опять спать)
Теперь вопросы )
Когда первую прививку делать и какую лучше и куда?
Какие симптомы должны быть что бы нести к ветеринару точно?
Стоит ли из за такого чихания кипишь подымать?
MaximSt вне форума   Ответить с цитированием