Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 13:16   #211
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Ха! В Бельгии своя линия по производству кормов. Подъехав к дому, где жил в 1995 году Сундук, я обомлела: на колу висел пакетище с мусором, забитый доверху 200-граммовыми банками из-под Вискаса . Лучшая сушка у них - Роял Канин. На все мои вопросы Главветеринар Герда Верф пожимала обычно плечами и отвечала, что РК подходит британцам, а за качеством кормов у них следят как за качеством детского питания. А зато у них тетки на мужиков похожи!

Моя знакомая заводчица из Нью Йорка на мой гордый вопрос о широко разрекламированном, с трудом доставаемом в конце 90-х Чикен Супе, долго молчала, а потом начала неспешный рассказ. Сначале о косметике Мэри Кей, которой пользуется половина дам в РФ. Я не стала из-за обоняния. Развито оно у меня сильно, и угораздило сходу понюхать тамошнюю помаду. Так вот, после производства этой помады, попахивающей прогорклым свиным жиром, остаются все равно отходы! И куда они идут у жадных капиталистов? Правильно! А как они разводят и убивают кур - "Хостел-2" с бензопилой и ротвеллерами, притравленными на мужские достоинства, отдыхает! Куриные кости и хрящи идут в переработку для изготовления субпродуктов и прочих острых деликатесов мексиканской кухни, а вот клювы, когти, перья, и не знаю, что там еще у кур от ужаса появляется - это как раз Чикен Суп.

После этого я долго кормила котов натуралкой...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием