Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 11:54   #3
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Урра!!!Поздравляю!!! Антонио!!!Красавчик!
А как его дома называете - Тошаааааа, иди ку-ушать? Как аппетит, что любит, мурчит, ночью спать дает, с чем играет?
Спасибо-) Дома так и зовем - Антонио, а если строго, то Антон!-)
Звать кушать его не надо, только видит, что беру миски в руки, уже топчется рядом, заглядывает) Ест все, что даю - мясо, сушка (он раньше был на Ориджине, сейчас плавно перевожу на Гуаби для котят), мурчать начинает еще не добежав до рук, любит залезть на руки (только сам!) и угнездиться у меня на животе, просто так в руки не возьмешь, вывинчивается как угорь. Играет со всем! Мы привезли много игрушек, мышки, большую крысу, дразнилки, но любимая - красная, лазерная муха-) Мышек приносит мне утром в кровать, еще умудряется мявкать с набитым мышью ртом) Ночью спит с нами, но под утро приходится выдворять из комнаты, т.к. начинаются игрища с криками "банзай".
Антонио принимает активное участие во всем, что я делаю, если это уборка, он ходит за мной, не обращая внимания на пылесос, если влажная, то на швабре-)Пыль с полки над кроватью протирать не надо, все сметено котячьими тушками-) Кто-то умудрился ночью скинуть бронзовый кувшин (большой), стоящий на полке над нашим изголовьем кровати...Кувшин пролетев в 15 см от головы мужа, с грохотом врезался в ламинат, оставив там большую выбоину...После этого, полка полностью очищена от "лишнего". Еще у него страсть - рыбы! Он может час сидеть-лежать напротив аквариумов и не сводить глаз с обитателей, ну и ловить конечно же.
ElyN вне форума