Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 06:57   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Jevgenka, плачу вместе с вами! У меня тоже оперировали кота, несколько дней он лежал под капельницей в клинике, а потом мы забрали его. В эти же дни я умирала от рака. Меня облучали, делали "химию". Я еле передвигала ногами. И писала отказы от больницы, постоянно их тогда писала, чтобы сидеть рядом с ним под капельницами. Мой мальчик очень обрадовался, что приехал домой! Он даже обошел все любимые места, попил водички, лег на любимое место. А на другой день к 14-00 мне нужно было на облучение: 1,5 часа туда, 1,5 часа обратно и час под аппаратом.
Я выжила, а кота в 14-00 не стало. Он забрал с собой мою болезнь.

Мы делали вскрытие. Врач обманул меня, не сказал, что опухоль не одна, что их много, и уже пошли метастазы. Патологоанатом говорил, что после операции кота не нужно было выводить из наркоза, г-н Воронцов, владелец клиники, проводивший эту операцию (самый дорогой врач в Москве), просто хотел взять с нас деньги за те дни, что кот провел в больнице, деньги за бессмысленные препараты и лекарства, за мучения моего кота, который в последние минуты жизни не видел меня! Но потерся щеками о мои тетради, тапочки, любимое кресло, оставив мне память.

И знаете от чего он умер? Мне больно писать об этом: он умер от боли! Врач назначил нам кучу препаратов, но не назначил обезболивающее. Не выдержало сердце...

Переживаю все вместе с вами! Разделяю вашу потерю, вашу боль. Пишу и не могу писать от слез. Все вспомнила заново...Они наши Ангелы, наши любимые коты...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием