Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 20:59   #5
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от vicadin Посмотреть сообщение
сегодня я ей давал Purina Gourmet Perle. Насколько это хорошие консервы? Можно ли ими кормить регулярно, или стоит попробовать что-то иное?
Гурме консервы так себе корм, средненький, получше вискасов-фрискасов, но не самые лучшие.
Я своим котам его даю. Но у нас очень ограниченный выбор влажников в продаже и мои коты сидят на сушке, я им влажником заменяю одно кормление в сутки, так врачи рекомендуют.

Во влажных кормах недостаточно витаминов, как в сушке, поэтому если вы хотите кормить только влажными кормами, то придется дополнительно покупать витаминки.А потом кошке надо что-то грызть, чтоб зубы работали или сырое мясо или сухой корм, влажные корма слишком уж мягкие их даже жевать не нужно.
Кстати, поспрашивайте в ветаптеке или зоомагазине витаминное лакомство для кошки в виде таблеточек, только возьмите на пробу несколько видов, если есть небольшой фасовки. Может кошка научится есть вкусные пилюльки, а там и сухой корм пойдет.
Попробуйте размочить в бульоне от курицы сухой корм, может она станет есть размоченный или поищите с крупными гранулами.
А воду кошка пьет?
Нора вне форума   Ответить с цитированием