Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 23:10   #6
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
наш малыш живет месяц с нами. Я своей заводчице за это время звонила наверное раз 10. То одно хочу узнать то другое. Недавно отправила ей фото нашего красавца...мы с ней может по часу говорить о котенке, еще очень приятно что она говорит что он у нас очень большой, красивый. Как только мы его забрали и приехали домой, я ей сразу перезвонила, рассказала как он перенес дорогу..она очень удивилась, потому что больше ей никто не звонил. Может быть потому что живу в Германии, и тут так не принято. Нам пришлось с мужем и сыном уехать на пару дней. Котенка с собой брать не могли. Я позвонила заводчице, и очень извенялась что прошу ее взять его на пару деньков. Маме не хотелось отсавлять, так ка она других принципов, считает что лучше еды чем коолбаса для кота нет. Боялась что акормит. Так вот заводчица с удовольствием согласилась, чтобы малыш пожил у нее. И не было спокойно что все будет хорошо. Купили ей за это шампанского и конфет. Деньгами не удобно было, да и она бы не взяла. В общем говоря всегда я рада звонить своей заводчице, она мне очень сильно помогает. А когда то у меня была кошка, так заводчица общаться не любила, и сразу дала понять что названивать ей не надо...поэтому с проблемами справлялись сами
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием