Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 01:31   #1416
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Мои вытворяшки пару дней притихшие, даже возню не устраивают. Садятся друг напротив друга, лапами по лбу друг дружке проедут, начешут чубчики, поиграют в гляделки, а потом лениво заваливаются спать.
Решила им лоточки новые поменять, купила два лотка, глубокие, красивые, нежненькой расцветочки с широкими ослепительно белыми решеточками и... мои коты пару раз в них пристроились и передумали! Пошли в свои старенькие лотки.Аж досада взяла.
Кашик любит наполнитель, любит в нем покопать, прячет свою продукцию, как клад зарывает! Стандартный большой лоток для наполнителя ему мал уже, я ему приспособила глубокий прямоугольный таз, но он мне не нравился из чисто эстетических соображений, купила другой, больше похожий на лоток, так чтоб Кашику было место развернуться, не успела туда насыпать наполнителя, как мои коты устроили в нем спальню!))) Так им нравится в том лотке спать и вместе и по очереди, дрыхнут не добудишься!Решила пока оставить все как есть.

И немножко сегодняшнего Платоши.Подрос котик, но все такой же ласковый и ручной.После лечебного корма у него все нормализовалось буквально через 2 дня.





После недавней кастрации и болезни Платошик похудел, но надеюсь, что к лету поправится.
Нора вне форума   Ответить с цитированием