Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 19:46   #77
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Добрый вечер уже наверное. Замечательная у Вас толстушка, я вспомнила, что смотрела Ваше представление. Так как я тоже ненормальная паникерша мне кажется, что моя дэвушка худее и хуже чем все остальные, и хотя бралась в неплохом питомнике, я больше всего боялась всяких инбридингов, чтобы животное было не больное, все равно психую. Вот решила родословную сделать, хотя кошечка бралась "на подушку", есть пока токо метрика, просто из интереса, по-моему у нее в прадедушках ходит котик Фидель ван де некер, роскошный кот хозяйки этого сайта Ольги Константиновны, только его не стало к сожалению этой весной, просто хочу знать ее крови. А сайт замечательный и никто не поймет Вас лучше чем здесь, ведь владельцы животных люди ненормальные, а окружающие действительно смотрят на нас, как на тронутых. Когда я почти месяц билась в истерике и ходила никакая от горя после смерти моей любимицы по-моему на меня смотрели как на умалишенную, злой у нас народ, озабоченный, а тут мы со своими кошками.
А течки сейчас действительно ранние, моя когда потекла в 5,5 мес я глазам не поверила, заводчице всю душу вытресла здорова ли моя дивчина, у нас было 3 течки, а когда наш вет сказал, что после очередной будем кастрить, Клепа моя затихла и ходит тихорится до сих пор. Вот из магазина ей очередные вкусняшки принесла, я тоже никогда не экономила на животных, как же можно, они же привыкают, лучше сама чего не куплю, а животинам лучшее. Насчет детской сушки и кастрации я где-то на форуме вычитала, что если кошечке даже нет года и она ест детячий корм, после стерелизации можно продолжать давать его потихоньку подмешивая новый, сначала треть, потом две трети и т.д. Резко нельзя переводить. Ну наверное до завтра, сейчас вот только вопрос про родословную подвешу и пойду девиц своих баловать вкусненьким, а фото я обязательно выложу. Удачи Вам и кисюке любимица-едокапризница (очень мне это понравилось).
кася вне форума   Ответить с цитированием