Тема: Он ушёл
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 03:36   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Плюшкин. Один из "долгожителей" на форуме. У меня висит на стене его портрет. Очень похож...Мы не знаем, как лучше. 3 года держали кота под капельницами, ночами ездили в ветклинику. А лучше ли? Лучше ли было мучать Бильку, а он мучался, ему было 19 и это был 2010 год, была адская жара. Мы мало знаем о них.
Оля правильно написала - ОНИ НАС ПОСТОЯННО ЖДУТ. Когда мы уходим, и дверь предательски захлопывается, когда мы спим, а они нас охраняют...
Я не знаю как правильно. Но искренне сочувствую...Плюшкин, ты навсегда останешься здесь, память о тебе, твои фотографии и портреты. Будь счастлив в кошачьем Раю.


Кто знает, как правильно? Я не знаю. Кьярви 3 года возили под капельницы, ночью бежали в клинику. Сын плакал, когда он ушел...Взрослый, сильный мужчина. Билька прожил 19лет. Он мучался в жару 2010 года. Я его мучала. Перекладывала на холодное, на теплый плед. Внизу ждал врач. Я не смогла...сама его завернула, закрыла глаза. У меня много котов. Поэтому...Хотя это тоже глупо - они будут уходить...
Сижу и реву.
Плюшкин. Ну почему ты? Пусть тебе будет хорошо в кошачьем Раю. А без котов жить нельзя. Они нас ждут. Смотрят как мы спим - охраняют, смотрят дверь, которая захлопывается. Они нас жалеют...и делают лучше...

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 30.06.2016 в 06:18.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием