Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 11:02   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Я поступила плохо. Я поделилась проблемами с заводчицей - Мариной. Кошек она больше вязать не будет. Жаль, очень жаль.

Начинаем разбираться.

Лексус - невероятно ласковый, коммуникабельный кот. Я забирала его у Дональда. Он эксперт. Своих детей у них нет и всю ласку и душевное тепло они отдают кошкам и котятам. Натцуми Ольги Барсуковой тоже из его питомника. И тоже невероятно ласкучая и добрая, хоть и огромная как шоколадный гиппопотам.

Лексус мурлычит всегда: чистим уши, берем кровь, вакцинируем. Все кругом смеются. Он любит всех, он рад Миру, Солнцу, окружающим его людям и котам.
Такие же у него дети. Залюбленные и зацелованные.

Начинаю с наполнителя. У заводчицы - древесный. Хозяева купили КЭТСАН.
Он может колоть нежные пяточки. "Нет, глупости".

Котят брали с собой в постель, целовали, чесали животик.

В первую же ночь котят выкинули из спальни. "Им там не место".

Котятам давали сырое мясо, курочку.

Некогда. Сходу перевели на сушку.

И если голубой (умный, породный и аристократичный сразу смирился, что здесь его гладить не будут). То нежный, залюбленный и зацелованный детьми в пяточки устроил "маленькую революцию" - начал гадить везде...

Побили, натыкали, закрыли в туалете...И есть ли у британцев такие окрасы? И почему он другой...

Я хотела ехать разбираться с котятами. А надо разбираться с людьми...

Зачем написала? Мои "лирические отступления" не нужны. Жесткость по отношению к животным. Внушение и воспитание. Но это не щенки бойцовой собаки.

Нужен рецепт. Простой, без затей. Котея не отдают и его очень жалко. Душу и характер поломают.

Обращаюсь к заводчикам: нужно по пунктам расписать как бороться к котенком и приучить его к горшку.

А Марина плачет. У котенка мама молоденькая, он все ей лапочку просовывал через прутья клетки, когда его забирали, а она очень кричала и до сих пор его ищет. Сама глаза закрываю, все это вижу и начинают слезы капать...

Украсть его что ли...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.01.2008 в 11:30.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием