Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 20:40   #215
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Женя
Я последние 4-5 месяцев кормлю свою кошку английским кормом (консервами) "Delipet". Он не дешевый (от 90 руб до 120руб за баночку), но на мой взгляд очень хороший. Советую очень привередливым в еде котам и кошкам.
А мой Тошка этот "Delipet" даже пробовать не стал. Так что, баночка стоимостью 115 руб за 120 грамм была подарена соседской полудомашней кошке, а мой "прынц" так и остался на "Чикен супе" (сушка и консервы), "Петрите" да "Агуше". Правда, пару раз в неделю кушает еще перепелиное яйцо.
Хочу еще спросить про "Чикен суп", меня напугали, что в этом корме неверное соотношение "кальций-фосфор", то есть, якобы, кальция меньше чем фосфора (Ca 1,3 - Р 1,6), и это очень вредно. Я страшно расстроилась, так как в нашем городе ни "Инновы", ни "Аканы" не купить, а "Чикен суп" Тошка ест хорошо (корм для котят, нам 7 месяцев). Если кто-нибудь из форумчан кормит или кормил своих любимцев этим кормом и интересовался полным гарантированным анализом (на пачке с кормом его нет) или просто есть информация по этому вопросу, то поделитесь, пожалуйста.
Изида вне форума   Ответить с цитированием