Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 19:32   #1552
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Оксан, предлагаю купить блокнотик с листочками-баксами и набить этими денежками все кармашки сумки. Ведь эту сумочку Гоша уже заныкал? Так что пусть гордится собственным "чумоданом с валютой"
Боюсь номер не пройдет!! Если уж мясо отличает.. то к деньгам у него с рождения интерес, то и подавно отличит.))))
Мы один раз с подругой (Гошику тогда года полтора было) решили над Гошей поэкспериментировать, (но я так думаю еще, что подруга хотела мне показать, что Гоша не такой умный, каким я его ей описывала, и решила посмеяться на Гошей..) и как бы нечаянно забыли в коридоре на тумбочке разложенные купюры: тысячные две штуки российские и две банкноты долларов из банка приколов, а сами ушли на кухню, и потихоньку шпионим за ним. Минут пятнадцать Гоша все ходил вокруг да около, потом прыгнул на тумбочку, и резко так как то лапой купюры поддел, и в рот, и потащил. А взял он только российские настоящие деньги, фальшивки не тронул...
Но самый прикол был в том... что купюры баксов из банка приколов были мои, а настоящие российские тысячи были её...
Вот и гонялась она потом за ним по всей квартире...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием