Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 14:54   #699
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Gulia,
Юлия,даже если все будет организовано,набраны желающие, все равно не могу с уверенностью сказать,что вся схема заработает.
Перед глазами наглядный пример с фондом помощи больным и бездомным животным,который здесь создавался-все вроде оговорили,объявили и что?
Знаю,что в фонд перечисляли не более 2-5 человек и на сегодняшний день где фонд? О его существовании даже никто не вспоминает!
Никто не требовал от форумчан делать обязательные взносы,но при возможности каждый мог бы внести лепту в это очень нужное дело,ведь будь денежка в фонде можно было бы уже конкретно помогать несчастным и обездоленным...
Просто вместо того,чтобы развивать фонд,форум превратили в филиал ПиКа,вытаскивая сюда темы с него и слезно прося помощи у форумчан!
Мне просто жалко,что хорошая задумка,так и осталась задумкой!

Точно также и с ветеринарным разделом,вместо того,чтобы приучать форумчан в читать собранные здесь очень важные материалы и идти в первую очередь к врачу с питомцем,мы сами создаем условия для "халявы" - зачем тратиться на врача,когда здесь все расскажут, причем "задаром" и не важно,что ответят не "специалисты"!

Вот что,мне кажется имела ввиду Аликс,не конкретных людей,а общий настрой!
Пока не изживем эти иждивенческие настроения,толку не будет!
Это мое мнение.
zevs вне форума   Ответить с цитированием